Haltestellen und Fahrplan

Abfahrtszeiten Montag und Donnerstag


Haltestelle

Uhr

Uhr

Uhr

Uhr

Altes Rathaus / Speyerer Straße

9:00

-

-

-

Mainzer Straße / Ecke Herderstraße

9:02

10:02

11:02

12:02

Herderstraße / Mühlweg

9:04

10:04

11:04

12:04

Mühlweg / St. Bonifatius

9:06

10:06

11:06

12:06

Ostpreußenring / Tennisplätze

9:08

10:08

11:08

12:08

Ostpreußenring / Landsberger Straße

9:10

10:10

11:10

12:10

Pommernring / Grünberger Straße

9:12

10:12

11:12

12:12

Pommernring / Fichtestraße

9:14

10:14

11:14

12:14

Bahnhof Ausgang Nord

9:16

10:16

11:16

12:16

Rheingönheimer Weg / Römerweg

9:18

10:18

11:18

12:18

REWE

9:21

10:21

11:21

12:21

LIDL

9:25

10:25

11:25

12:25

Burgunder Platz / Aral-Tankstelle

9:30

10:30

11:30

12:30

Neuhofener Straße / Ecke Weinheimer Straße

9:32

10:32

11:32

12:32

Weinheimer Straße / Ecke Haardtstraße

9:34

10:34

11:34

12:34

Speyerer Straße / Sparkasse

9:36

10:36

11:36

12:36

Wiesenstraße

9:38

10:38

11:38

12:38

Speyerer Straße / Odenwaldring

9:40

10:40

11:40

12:40

Friedhof

9:42

10:42

11:42

12:42

Trifelsring / Kalmitweg

9:44

10:44

11:44

12:44

Kalmitweg / Ulmenweg

9:45

10:45

11:45

12:45

Berliner Platz

9:46

10:46

11:46

12:46

Brunckstraße / Carostraße

9:48

10:48

11:48

12:48

Altes Rathaus Speyerer Straße

9:50

10:50

11:50

12:50

REWE

9:54

10:54

11:54

-

LIDL

9:56

10:56

11:56

-